В 56 муниципалитетах Подмосковья в ноябре пройдут ярмарки, большую часть из которых организуют в Люберцах, Истре, Подольске и Химках.
Как сообщает Минпотребрынка Подмосковья, всего будет организовано 10 461 торговое место
«В ноябре на территории Московской области в 56 муниципалитетах запланировано к проведению 277 ярмарки, из них 49 тематических, 219 универсальных, шесть сельскохозяйственных и три «Ценопада» — говорится в сообщении ведомства.
Наибольшее количество ярмарок пройдет в городских округах Люберцы, Истра, Подольск, Химки и Щелковском, Одинцовском, Пушкинском районах.
«Ноябрь в Московской области, ожидаемо, насыщен торговыми мероприятиями — пройдет ряд интересных ярмарок, в рамках которых организаторы подготовили много приятных сюрпризов», — цитирует пресс-служба слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.







