OFF
ON
Boxed
Москвичам предложили выбрать программу Дня города

Москвичам предложили выбрать программу Дня города

Голосование за программу Дня города, который будет отмечаться 10 и 11 сентября, началось среди участников московского проекта «Активный гражданин».

Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина, слова которой приводят на портале мэра и правительства Москвы.

«Горожане определят, какие события нужно включить в программу ко Дню города. Каждый может выбрать два варианта», — сказала она.

По словам Сергуниной, москвичи могут выбрать из числа мероприятий для детей, концертов, театральных представлений, проектов благотворительных фондов.

День города в Москве отметят во вторые выходные сентября — 10 и 11 числа. В 2021 году праздник из-за ситуации с COVID-19 проходил в локальном масштабе — в библиотеках, культурных центрах, музеях.