OFF
ON
Boxed

Форум «Энергоэффективное Подмосковье» открылся в Красногорске

В подмосковном Красногорске 27-29 апреля пройдет форум «Энергоэффективное Подмосковье», на котором будут представлены лучшие разработки в сфере энергоэффективных технологий.

Как сообщает пресс-служба заместителя председателя регионального правительства, энергоэффективность и проблемы ее повышения – на сегодняшний день одни из самых перспективных и обсуждаемых вопросов. Ограниченность энергоресурсов и постоянный рост их стоимости вынуждает бизнес, граждан и государственный сектор придумывать все новые ходы для повышения эффективности использования энергии.

Участники форума «Энергоэффективное Подмосковье» смогут увидеть лучшие разработки в этой сфере и обменяться опытом.

В программу мероприятия включено пленарное заседание, на котором выступят представители региональных и федеральных органов власти, а так же ресурсоснабжающих организаций. Во время форума для удобства гостей будут работать специальные тематические площадки, проводиться конференции и «круглые столы».

Мероприятие состоится в Доме правительства Московской области 27-29 апреля.

В 2015 году форум «Энергоэффективное Подмосковье» собрал более 2 000 представителей предприятий и органов власти из различных регионов России.